Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Ноя 12, 2021 14:27     Подскажите

Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы читать мангу? Я стараюсь всегда сначала консультироваться и задавать вопросы, а потом уже только решение принимать, на каком сайте останавливать свой выбор. Что скажете?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Ноя 12, 2021 17:13    

Скажу, что мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом уже только решила остановиться на одной площадке и вам советую воспользоваться её услугами в ближайшее время. Вот здесь https://remanga.org удастся найти популярное мангу и начать читать его. Хорошо, что в интернете есть такие площадки и поэтому, я не смогла остаться в стороне от сообщения и решила проконсультировать вас, чтобы помочь принять правильное решение. Так, что лучший способ разнообразить свой вечер, укрывшись пледом читать мангу, и есть вкусняшки. Мне нравится сам процесс, когда ты вместе с главными героями решаешь проблемы и пытаешься как можно скорее найти выход из затруднительной ситуации.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы