Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопрос по Инстаграм
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Сб Ноя 13, 2021 12:27     Вопрос по Инстаграм

Стыдно признаться, но я не умею записывать истории в Инстаграмме. Всё потому, что просто выкладываю фотографии, но пора с этим срочно что-то делать. Можете отписаться и проконсультировать меня, как быть?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Сб Ноя 13, 2021 13:38    

Конечно, могу поделиться для удобства ссылкой на сайт с интересными статьями, которые посвящены Инстаграмму. От «А» до «Я» вам удастся узнать – как зарегистрироваться, заполнить профиль, выбрать фотографию и оставить её на аватарку. Но и это далеко не всё, здесь https://instagramer.info/ на странице вы получите ответ на интересующие вопросы и сможете теорию превратить в практику – начать записывать истории, тем самым удивлять своих подписчиков в Инстаграмме. Я сохранила ссылку на сайт и теперь слежу за актуальными новостями, вот решила поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится и поможет настроиться на тестирование советов.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы