Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рингтоны на звонок
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Ноя 22, 2021 10:12     Рингтоны на звонок

Друзья, нужна помощь в поиске и выборе сайта для скачивания мелодий на звонок. Прошу вас поделиться своими рекомендациями, куда вы чаще всего заглядываете в интернете и на что обращаете особое внимание при поиске музыкальных площадок?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Ноя 22, 2021 10:27    

Привет. Мне пришлось просмотреть в интернете несколько десятков сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них, и вот захотелось отписаться и поделиться с вами информацией теоретического плана. Вот здесь https://hallgames.ru мелодии можно скачивать в любое удобное время бесплатно и не обязательно куда-то идти или же ехать, платить денежки и покупать подписки. В вашем полном распоряжении целый сайт с коллекцией отечественных и зарубежных песен, которая регулярно обновляется и пополняется. Я не смогла остаться в стороне от сообщения и решила помочь вам, ссылка точно пригодится и думаю, что вам стоит заглянуть как можно скорее на сайт.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы