Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Взыскание долга
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Ноя 26, 2021 11:46     Взыскание долга

Здравствуйте. Мне нужны услуги юриста для взыскания долга по расписке от физического лица. Раньше я занимала день просто так, без всяких обязательств, а теперь стараюсь подкреплять слова документами. Друг должен деньги и не отдаёт их уже больше года, есть расписка. Куда обращаться за помощью?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Ноя 26, 2021 12:43    

Понимаю, я была на вашем месте, пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов разных юридических контор в Питере, которые предоставляют свои услуги. Советую вам заглянуть для начала сюда https://rosscon.ru/vzyskanie-dolgov/ и ознакомиться с информацией, которая напрямую посвящена взысканию. Приятно порадовали демократичные цены и быстрый срок рассмотрения дела, а также его решения. Меньше чем через неделю мне вернули долг, и теперь я вообще не планирую занимать друзьям, коллегам и знакомым. Как показывает жизненный опыт, чаще всего долги не возвращаются. Вы молодец, что оформили расписку, у вас есть шанс вернуть свои финансы.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы