Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пн Dec 20, 2021 10:45     Подскажите

Добрый день. Можете поделиться советами, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы сформировать заявку на получение разрешения на строительство продуктового магазина в Москве? Если честно, то я очень рассчитываю на ваши советы.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пн Dec 20, 2021 11:10    

Здравствуйте. Я была на вашем месте и прекрасно понимаю как это – когда в интернете сначала просматриваешь отзывы о работе разных организаций, а потом только решение принимаешь о ведении сотрудничества с одной конторой. Вот здесь https://rns50.ru/ разрешение на строительство вам удастся получить, но сначала – грамотная консультация и она возможна уже через несколько минут. Останется только уточнить сроки получения документов и можно запускать строительство продуктового магазина. Мне нравится уточнять все важные вопросы в онлайне, чтобы лишний раз не кататься по городу.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы