Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Курс по скорочтению
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Ср Dec 22, 2021 15:32     Курс по скорочтению

Прошу поделиться рекомендациями, как выбрать школу скорочтения? Интересно почитать ваши ответы и надеюсь, что поможете мне и проконсультируете уже в ближайшее время, как быть и с чего начать просмотр информации теоретического плана?

 
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Ср Dec 22, 2021 16:11    

Добрый день. Не так давно я сама загорелась идеей научиться быстро, читать, и поэтому, начала просматривать отзывы очень внимательно в интернете о работе разных школ скорочтения. В итоге, поиски привели меня сюда ispeedreader.com на страницу с информацией, которая помогла развеять все сомнения – мне нужны навыки быстрого чтения. Если вы настроены, то можно в качестве тестового варианта пройти несколько занятий бесплатно, а потом уже только заплатить за весь курс. Я раньше думала, что быстро читаю, но после этого курса начала просматривать статьи и осознавать, что там написано всего за секунды. Ссылку на сайт кинула в закладки браузера и вот она мне пригодилась, решила поделиться с вами.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы