Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Вс Янв 02, 2022 14:41     Подскажите

Здравствуйте. Приходилось ли кому-то из вас оформлять ипотеку не так давно? Где можно новости почитать на тему выбора подходящей программы? Буду благодарна за советы и надеюсь, что вы поможете мне сделать выбор.

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Вс Янв 02, 2022 15:29    

Приветствую, вас. Не так давно я изучала статьи в интернете, и все они посвящены ипотечным обязательствам, выбору банка и страховой компании. Могу проконсультировать вас и помочь советом, обязательно нужно перейти по ссылке https://kvateka.ru/ и внимательно прогуляться по странице с полезной информацией, которая в любом случае пригодится и поможет настроиться на выбор кредитного предложения. Если у вас возникли вопросы или же сомнения, обязательно нужно продолжать дальше вести поиски ответов на интересующие вопросы. В остальном – обязательно нужно ознакомиться с общими условиями получения ипотеки, а потом только выбрать банк.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы