Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подскажите
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
MarinaS



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 901


Пт Янв 27, 2023 10:55     Подскажите

Прошу вас помочь мне, где покупать дорожные блокираторы? Нужны контакты производителя, но у меня нет времени на поиски и сравнения предложений о сотрудничестве. Что скажете? Поможете советами?

 
Grinii



Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 646


Пт Янв 27, 2023 11:42    

Да, могу проконсультировать вас и поделиться для удобства ссылкой на сайт. Внимательно изучайте информацию, останется только немного подождать, пока менеджер выйдет на связь. Мне понравилось, там расписана вся полезная информация, и можно сначала прогуляться по страницам площадки, а потом уже только воспользоваться её услугами. Решила, что теперь при любой удобной возможности буду делиться ссылками на такие проверенные компании, с которыми можно взаимодействовать от лица своей фирмы. Не забывайте ссылки на сайты кидать в закладки, чтобы не пришлось потом, снова на поиски отправляться в интернете – я так делаю, меня всё устраивает.

 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы