КОРЗИНА
НАШИ АКЦИИ
ОПТОВИКАМ

Энергосберегающие лампы Zeon

ГЛАВНАЯ
О НАС
КОНТАКТЫ

 
Модель:       
Мощность:  от до Вт
Цена:  от до р.


Энергосберегающие лампы оптом





Фонари





Энергосберегающие лампочки Zeon – экономия с умом!





Одним из основных направлений деятельности интернет-магазина является продажа лампочек оптом и розницей. На данный момент у нас представлено более пятидесяти моделей энергосберегающих ламп двух типов: люминесцентные и галогенные лампы.
Источником света в люменесцентных лампах является электрический разряд в газе, который под действием преобразования покрытия люминофора преобразуется в видимый свет. Люминесцентные энергосберегающие лампы отличает высокая световая отдача при энергопотреблении в пять раз меньшем, чем у обычных. Время службы люменесцентных ламп также до 20 раз больше, причем интенсивность светового потока сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.
Внутренний объём галогенных лампочек заполняют парами галогенных элементов (брома или йода), что позволяет получить, в отличии от ламп накаливания, в два раза большую светоотдачу и до пятикратного увеличения срока эксплуатации. Галогеновые лампочки Zeon одинаково хорошо работают на постоянном и переменном токе, что находит самое широкое применение во многих отраслях промышленности и быта.
Наша компания является официальным представителем фирмы Zeon. Энергосберегающие лампочки данного производителя уже не первый год занимают лидирующие позиции на мировом рынке.
Сегодня весь мир использует энергосберегающие лампы, так как их применение значительно выгоднее, чем использование ламп накаливания. Хоть цена на них и несколько выше, но срок службы в несколько раз больше. Не следует забывать, что электроэнергию следует расходовать с умом, а энергосберегающие (люминесцентные и галогенные) лампы позволят ее в разы сэкономить. Поэтому лучше всего начать её экономить с мелочей – с лампочек.

Энергосберегающие лампочки ZEON



www.vse220.ru
тел: 8 (916) 866-08-97
e-mail: in@vse220.ru