Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Требуется помощь в ремонте JAY-tech TDV2060
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
block



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 3


Вс Сен 19, 2010 17:35     Требуется помощь в ремонте JAY-tech TDV2060

Может кто встречался с таким чудом как видеокамера JAY-tech TDV2060.
http://www.nanoxiacooling.de/a-350/?ReferrerID=3- здесь типа описание.
Проблема вот в чем: камера включается, на LCD проскакивает заставка, появляются значки (батарея, дата, и т.д.), а дальше ВСЁ! Ни на какие кнопки не реагирует, компом не определяется и не выключается( только батарею вытаскивать). Я думаю что это прошивка глюкнула, но где её скачать и как его прошить? Весь инет излазил и ни чего путнего не нашёл. Может не там ищу!? Пожалуйста помогите

 
dizelist
Moderator


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 251
Откуда: САМАРА

Вт Сен 21, 2010 17:00    

http://www.ripi-test.ru/node/754

вот тут информация к размышлению... Давно покупал? может, если гарантия не истекла, попробовать поменять в точке продажи?

 
block



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 3


Вт Сен 21, 2010 20:12    

Это я читал. Его где-то в начале этого года покупали, где не знаю. Мне он достался на растерзание, вот хочу добраться до истины

 
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 361


Пн Окт 11, 2010 22:00    

Найти прошивку на китайские изделия дело сложное...


_________________
http://radionet.com.ru
 
robberto



Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 10
Откуда: Iran

Пн Янв 23, 2017 12:47     Требуется помощь в ремонте JAY tech TDV2060

циан сдать квартиру

Уютная и теплая комната в трех-комнатной квартире. В отличном состоянии в чистом районе. Со всеми удобствами. Недалеко от станции метро. Для жизни есть всё нужное. Утюг. 2х спальная тахта. Морозильник. Стиралка. Электроплита. Микроволновка. Стенка для одежды. Хороший мебельный гарнитур. Уютный дворик. Адекватный хозяин. Инфраструктура развита. Под рукой расположены детский сад, универсам, школа, поликлиника,, недорого снять, авито москва,

сдать комнату через агентство в москве срочно продать недвижимость циан аренда квартир
__

Сдается комната в 2-комнатной квартире. В чистом районе. Выглядит отлично для хороших людей. В пешей доступности от метро. В квартире имеется абсолютно вся требуемая для нормального проживания мебель и совершенно вся бытовая техника. Микроволновая печь. 2 - спальная кровать. Минихолодильник. Стиральная машинка автомат. Электроплитка. Прихожая. Мебель. Шкаф. Рядом клиника, школа, ясли, базар. Развитая инфраструктура. Адекватный собственник. Зеленый дворик, москва аренда, аренда комнаты, циан аренда,


__


_________________
дать объявление о продаже квартиры комнаты без посредников продам комнату без посредников сайты объявлений о продаже недвижимости
 
 





Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы