Список форумов RadioNet
Search datasheet   New!
Список форумов RadioNet
РЕЙТИНГ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ DATASHEETS КАТАЛОГ СХЕМ СХЕМЫ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Медная кровля
Уважаемый гость, если Вы хотите что-то написать необходимо зарегистрироваться!
Автор Сообщение
yanka95

Вт Июл 17, 2018 16:02     Медная кровля

Насколько я заядлый представитель своей работы,как радио электронщик, помимо работы,мне стали интересны вопросы стройки, ведь скоро я начинаю строительство нескольких коммерческих зданий(магазины радиодеталей). По-поводу стен и фундамента мне всё ясно,а вот кровельный материал нужно подбирать довольно тщательно. Мои знакомые сказали,что медная кровля отлично подойдёт для установки крыши зданий. Такая кровля обладает сплошными преимуществами: прочность, надёжность, экологичность, долговечность и т.д. Медная черепица после её монтажа не потребует ни ухода,ни ремонта,ведь её свойства сохраняются на протяжении ста лет. Не зря медь-один из благородных и крепких металлов. В компании "ОЗЛК" можно заказать кровельную продукцию из меди для крыши, к тому же медь-пластичный материал,поэтому медная черепица подойдёт для любой формы крыши. А это как раз мне подходит,ведь я любитель необычных по дизайну и стилю зданий.

Image